About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
21:35
4929
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#2530 Вечные


 13 heroes
0

 » Leader: max123456789

 » Recruiter: Vurdalak666, samsung_sereg74

 » Clan page: http://www.eternalwm.ucoz.com
 » Log

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
/>Легенда клана:
Раньше были трудные времена, но не было союзников …не у кого попросить помощи. Империя была пустой. Если пройти на её территории, то было видно что везде лежали горы мёртвых трупов. Один монах (которому была не безразлична судьба своей Родины) решил покончить с этим раз и навсегда, он стал собирать народ, чтобы возродить прекрасный мир, который некогда был потерян. Имя его было __ДимОк__. Он решил создать братство «Eternal» , что обозначает «Вечные» он стал собирать народ....но ему пытались мешать "тайные группировки" (Их целью было оставить земли Империи под своей властью и уничтожить мирное население).
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
/>Устав клана:
1. Вступление:

1.1. Общие положения: - Клан создан прежде всего для достойных людей, которые будут в состоянии поддержать Клан на должном уровне. - В Клане для всех существуют одни законы и правила. - В Клане действует система доверия и открытости по отношению друг к другу. - Незнание данного устава не освобождает от наказания за его невыполнение.

1.2. Цели: - Главная цель создания Клана заключается в том, чтобы, объединив достойных людей под общим знаменем, сделать дружный и сильный коллектив, которому будет под силу решать задачи любой сложности.

1.3. Основные принципы Клана. Без принципов ничто не может существовать. Поэтому мы придерживаемся следующих принципов как внутри Клана, так и по отношению к нашим союзникам и нейтральным игрокам: - Честь. Каждый Член Клана должен понимать, что нет ничего важнее чести как своей, так и Чести Клана и должен сделать всё возможное, чтобы не посрамить их. - Верность. Все Члены Клана в любой ситуации верны друг другу, поэтому всегда готовы прийти на помощь брату либо сестре в любую минуту. - Справедливость. Все Члены Клана имеют представление о справедливости, поэтому должны помогать слабым и обиженным, не вступать в неравные бои за сильную команду. - Честность. В Клане действует обстановка предельной честности, поэтому никто из Членов Клана не должен быть обманут другими Членами Клана или обманывать их. Это распространяется на все сделки и договора Членов Клана.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
/>Налог:
НАЛОГ КИДАЕМ КАЗНАЧЕЮ!!!
налог теперь 100 монет в неделю,деньги нужны для раскрутки клана,налоги платить в субботу и воскресение,переводите с пометкой налог или платити 5000 и вы будите освобождены от налогов!!

Smerch_CAH9I


/>Вступительный взнос стоит 1000 золотых

КЛАН ВЕЧНЫЕ ВАМ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ В ОХОТЕ,РАБОТУ ВЕРБОВЩИКОМ ОПЛАЧЕВАЕМУЮ И СОВЕТЫ В ИГРЕ ОПЫТНЫХ ОХОТНИКОВ И ВОЙНОВ,БЕСПЛАНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТОВ.

в дальнейшем мы собираемся купить пгв для прокачки участников клана,добровольные пожертвония приветствуеться
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
/>Звания в клане:

5-6(лвл) NewBie
7-9(лвл) Skilled wars
10-12(лвл) Elite wars
13-14(лвл) PRO
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

---------------------------------->Место под рекламу:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

1.Offline -жывой- 6 NewBie 
2.Offline Vurdalak666 6 NewBie 
3.Offline гойл 6 NewBie 
4.Offline Соляриса 5 NewBie 
5.Offline anri_007 7 Skilled wars 
6.Offline Rizhar 5 NewBie 
7.Offline samsung_sereg74 7 NewBie 
8.Offline Andrinko 6 NewBie 
9.Offline BOGDAN_ELF_ 6 NewBie 
10.Offline Agalor 5 NewBie 
11.Offline _VlaDoK_ 6  
12.Offline Роккер-1996 7  
13.Offline max123456789 7  
2008-2025, online games LordsWM